ESNOUL Paul (1882-1960 Saint Malo, Haute... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
ESNOUL Paul (1882-1960 Saint Malo, Haute mer au Fort National Huile sur panneau, signé en bas à gauche, situé au dos avec un N° 40/54 très petites salissures 45.5 x 55 cm
Mes ordres d'achat