DURIVAULT Jacqueline (née en 1935) Chez l'écailleur Huile... - Lot 331 - Rossini

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
DURIVAULT Jacqueline (née en 1935) Chez l'écailleur Huile sur toile signée en haut à droite, signée au dos, titrée sur le chassis 70 x 100 cm
Mes ordres d'achat