DUCHESNE Geo (XX) Le petit pont fleuri Huile... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
DUCHESNE Geo (XX) Le petit pont fleuri Huile sur toile signée en bas à droite petites salissures 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat