DESSAU Paul Lucien (1909-1999) St James Palace,... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DESSAU Paul Lucien (1909-1999) St James Palace, n°3 Huile sur toile signée et titrée en bas à droite, signée et titrée sur le chassis petits accidents 41 x 30 cm
Mes ordres d'achat