COURTIN Émile (1923-1997) nature morte Huile... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
COURTIN Émile (1923-1997) nature morte Huile sur toile signée en bas au milieu Traces de craquelures et petits manques 82 x 100 cm
Mes ordres d'achat