CHENET Charles (1899-1978) Allée forestière,... - Lot 302 - Rossini

Lot 302
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHENET Charles (1899-1978) Allée forestière, 49 huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, contresigné au dos avec un envoi de l'artiste, infime manque 50.60 x 40 cm.
Mes ordres d'achat