CHAPON Auguste-Louis (XIX-XX) Locquirec,... - Lot 299 - Rossini

Lot 299
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
CHAPON Auguste-Louis (XIX-XX) Locquirec, 1937 huile sur carton, signé et daté en bas à droite ; envoi daté 1942 en bas à gauche, situé au dos, 26.50 x 34.50 cm
Mes ordres d'achat