CHAMINADE Albert, 1923-2010 Sans titre, 1972 huile... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
60 - 90 EUR
CHAMINADE Albert, 1923-2010 Sans titre, 1972 huile sur toile signée et datée en bas à droite 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat