CHAMINADE Albert (1923-2010) Sans titre vert,... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
250 - 350 EUR
CHAMINADE Albert (1923-2010) Sans titre vert, 1962 Huile sur toile non signée, datée au dos sur le chassis Traces de craquelures, restauration 65x92 cm
Mes ordres d'achat