BESSE Raymond (1899-1969) Cour de ferme, huile... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
BESSE Raymond (1899-1969) Cour de ferme, huile sur carton, signé en bas à droite très petits manques dans l'angle en haut à gauche 26.80 x 34.60 cm.
Mes ordres d'achat