DE BAUDOT Anatole (1834-1915) Clermont-Ferrant Aquarelle... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
DE BAUDOT Anatole (1834-1915) Clermont-Ferrant Aquarelle sur papier, signée et située en bas à droite 19 x 27 cm Plaisir Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, située sur le montage petites rousseurs 18.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat