RUY Alphonse (1853-1920) pointe de Saint... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 55EUR
RUY Alphonse (1853-1920) pointe de Saint Claude (?) et le Cap Bénat, 1904 pastel sur papier, signé en bas à droite, situé et daté au dos du montage 15 x 22.5 cm à vue
Mes ordres d'achat