PICARD Olivier (1897-1964) Etude pour Phèdre,... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
PICARD Olivier (1897-1964) Etude pour Phèdre, 78/79 Crayon sur papier, signé en bas à droite, titré au dos du montage avec envoi rousseurs, légère insolation 18 x 23.5 cm à vue
Mes ordres d'achat