NADAL André, né en 1952, ORB 120604, huile... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
NADAL André, né en 1952, ORB 120604, huile et feuille d'or sur papier, signé et daté en bas à gauche, signé, titré et daté sur une étiquette au dos, 18,5x18,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat