GKINIS Alkis (1933) Sacrifice, 1988 Aquarelle... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
GKINIS Alkis (1933) Sacrifice, 1988 Aquarelle signée et datée en bas à droite 59 x 43 cm à vue
Mes ordres d'achat