CHAMINADE Albert (1923-2010) Sans titre gris,... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
CHAMINADE Albert (1923-2010) Sans titre gris, 1962 Huile sur papier, signé et daté en bas à droite petite trace de griffe 42.5 x 61.5 cm à vue EXPOSITION : Restrospective au musée de Coutances, 1989
Mes ordres d'achat