BOUVRIE Henry (1896-?) Notre Dame de Paris Aquarelle... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
BOUVRIE Henry (1896-?) Notre Dame de Paris Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche Mouillures et gondolements importants 31 x 39 cm à vue
Mes ordres d'achat