BESSON (XX-XXI) Sujets divers Ensemble de... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
BESSON (XX-XXI) Sujets divers Ensemble de 10 encre sur papier calque, chaque signés ou monogrammés Etat divers Formats divers NB : il s'agit de projets d'illustrations pour Le Figaro et le Figaro Agricole
Mes ordres d'achat