BAT-YOSEF Myriam (née en 1931) Composition,... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BAT-YOSEF Myriam (née en 1931) Composition, 84 technique mixtes sur papier Japon nacré beige, signé et daté en bas à droite 46 x 61.5 cm à vue
Mes ordres d'achat