BARON François Marie (1879-1963) Couleurs... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
120 - 180 EUR
BARON François Marie (1879-1963) Couleurs d'automne, 1929 pastel et crayons gras sur papier, signé et daté en bas à droite Légers frottements 45 x 60 cm à vue
Mes ordres d'achat