SOISSON Jacques (1928-2012) navigation de... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
70 - 100 EUR
SOISSON Jacques (1928-2012) navigation de conserve, 1978 Eau forte signée et datée en bas à droite, titrée en bas au milieu, n° 1/30 en bas à gauche planche : 15 x 18 cm
Mes ordres d'achat