MANCOBA Marc Wonga (1946-2015) Sans titre,... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
MANCOBA Marc Wonga (1946-2015) Sans titre, 07/02/04 Encre sur papier, monogrammé en bas à droite, daté et signé au dos 51 x 36 cm
Mes ordres d'achat