MANCOBA Marc Wonga (1946-2015) On ne peut... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
MANCOBA Marc Wonga (1946-2015) On ne peut servir deux maitres, 12/07/03 Encre sur papier, monogrammé en bas à droite, titré, daté et signé au dos 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat