SECHERET Jean-Baptiste (né en 1957) Trouville... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 760EUR
SECHERET Jean-Baptiste (né en 1957) Trouville sur Mer, 2007 Lithographie en couleur sur papier noir, signée et datée en bas à droite, numérotée 25/50, titrée en bas au milieu Planche : 19 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat