DE LA FRESNAYE Roger (1885-1925) La conquete... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 195EUR
DE LA FRESNAYE Roger (1885-1925) La conquete de l'air Lithographie signée en bas à droite dans la planche, avec envoi à André Mare signé en bas à droite accidents, rousseurs, déchirures et traces de plis Planche : 32.5 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat