WEISBUCH Claude (1927-2014) Cinq études de... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014) Cinq études de mouvement, 1976 Suite de 5 lithographies originales, exemplaire hors commerce non signé et non numéroté par l'artiste Sous couverture rigide toilée vert olive.
Mes ordres d'achat