STHOLL Jean-Pierre (né en 1951) Boule de... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
STHOLL Jean-Pierre (né en 1951) Boule de Suif Suite de 6 lithographies en couleur sur papier Japon nacré, titrées dans la planche, signées chaque 38.5 x 54 cm
Mes ordres d'achat