SEEVAGEN Lucien (1887-1959) verdun - rue... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
SEEVAGEN Lucien (1887-1959) verdun - rue des Degrés, 1917 - Le convoi de ravitallement à cheval Deux eaux-fortes, numérotées 33/250 chaque , l'une située, signée et datée dans la planche, signées en bas à droite chaque insolation et taches Planches : 16.5 x 11.5 cm - 9 x 21 cm
Mes ordres d'achat