MUCHA Willy (1905-1995) Visage, 1929 Lithographie... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
MUCHA Willy (1905-1995) Visage, 1929 Lithographie en couleur, signée et datée en bas à gauche, HC, signée en bas à droite, avec rehauts, Jean Pascal Lorriaux 1982, porte des indications au dos ainsi qu'un cachet de l'éditeur légère insolation, petite déchirure, traces de papier collant en bas au milieu feuille : 57 x 38 cm
Mes ordres d'achat