MINAUX André (1923-1986) Sous bois - portrait... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
MINAUX André (1923-1986) Sous bois - portrait (avec l'affiche à la galerie H. Combes reprennat la lithographie) - femme aux fleurs trois lithographies signées, envoi à deux insolation, plis 56.5 x 45 cm - 65 x 47 cm - 75.5 x 58 cm
Mes ordres d'achat