MINAUX André (1923-1986) Cathédrale de Chartres... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
MINAUX André (1923-1986) Cathédrale de Chartres - nu aux fleurs - le poisson trois lithographies signées, envoi à l'une insolation, plis, taches et petites déchirures en marge de deux 76 x 54 cm - 75.5 x 58 cm - 47 x 76 cm
Mes ordres d'achat