DE MANCEAU Patrick (XIX-XX) Escale à tahiti... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
DE MANCEAU Patrick (XIX-XX) Escale à tahiti 1770 - Marine ancienne XViieme siècle - série des ports : port de la Rochelle au XVIIIeme siècle - Port de Marseille au XVIIIemùe siècle - Série des ports : Port de Brest au XVIIIeme siècle - Frégate en vue de St Malo 1805 - Marine ancienne XVIIeme siècle 7 gravures en taille douce, numérotées 39/300 avec envoi pour certaines, sous chemise rempliée titrée 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat