DALI Salvador (1904-1989) Moi aussi, j’ai... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
DALI Salvador (1904-1989) Moi aussi, j’ai connu l’Empereur (Portrait de Picasso) lithographie en noir, signée en bas à droite, justifiée 244/250 en bas à gauche 60 x 42 cm
Mes ordres d'achat