COTTON Shane, né en 1964, Réverbère devant... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
COTTON Shane, né en 1964, Réverbère devant la grille d'un parc, 1964, carte de vœux à la pointe sèche en noir, n°5/30, signé et daté en bas à droite avec envoi sur une feuille rapportée à l'intérieur, feuille : 20x16 cm planche : 18x11,5 cm.
Mes ordres d'achat