COTTAVOZ André (1922-2012) Mer temps gris,... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
COTTAVOZ André (1922-2012) Mer temps gris, 69 - les bains, 74 - bouquet, 74 Trois Lithographie, signéees et datée en bas à droite chaque, EA en bas à gauche 51 x 66 cm (2) - 66 x 51 cm
Mes ordres d'achat