COTTAVOZ André (1922-2012) Le cirque noir... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
COTTAVOZ André (1922-2012) Le cirque noir et blanc, 75 (2) - Le cirque 1975 Trois Lithographie, signéees et datée en bas à droite chaque, EA en bas à gauche 50.5 x 65 cm chaque
Mes ordres d'achat