COTTAVOZ André (1922-2012) La Fenêtre, 74... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
COTTAVOZ André (1922-2012) La Fenêtre, 74 - Rue Montorgeuil, 73 - Les serres vertes, 73 Trois Lithographie, signéees et datée en bas à droite chaque, EA en bas à gauche 66 x 47 cm - 75 x 57 cm - 75 x 54 cm
Mes ordres d'achat