COTTAVOZ André (1922-2012) Bord de mer à... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
COTTAVOZ André (1922-2012) Bord de mer à l'arbre jaune, 89 Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée EA 6/20, avec envoi en bas à droite 28,5 x 38,5 cm à vue
Mes ordres d'achat