CARLE Richard (XX-XXI) Composition, 1993 Technique... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
1 - 100 EUR
CARLE Richard (XX-XXI) Composition, 1993 Technique mixte impression sur papier, signée et datée en bas à droite salissures, insolation, traces de plis planche : 24.5 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat