Salvador Dali

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Salvador Dali
[AFFICHES] - Robert Constantin, l'estuaire honfleur, octobre-novembre 1977 - Festival cinématographique international de Paris, 2 au 8 novembre, Empire - Régine, la boule au plafond, à la gaité Montparnasse du 17 novembre au 14 décembre - Marilyn Monroe et Laurence Olivier dans the Prince and the Showgirl, 1957 - l'Albanie, une autre voie, samedi 2 décembre 1989 mairie du 6eme arrondissement, Spectacle et exposition - R. de Premare à la galerie Amyot, Paris, du 4 décembre 1992 au 17 janvier 1993 - Gélis, à la galerie Alma George V, Paris du 17 septembre au 11 octobre 1986 - Marcel Gendre, aquarelles, à la Galerie Médicis, Paris; du 11 septembre au 7 octobre 1986 - Fidel Bofill, à la galerie Médicis, Paris, du 15 février au 6 mars 1984 - Minéralogie entomologie à la galerie ZL Paris, du 2 octobre au 5 octobre 1981 - Langlois, à la Galerie Vendome, Paris, du 4 mars au 26 mars 1988 - Loutre B, champs d'amour, peintures, à la galerie Fabien Boulakia, Paris du 28 avril au 8 juin 1987 - Tylek- Tylecek, à la galerie 92 du 25 septembre au 18 octobre 1986 - Serge Belloni le peintre de Paris, Michel Terrasse et autres, Lumières de Venise, à la galerie Berheim Jeune, Paris, du 10 décembre au 10 janvier 1987 -Caroline Stacey, à la galerie Berheim Juen , paris, du 10 décembre au 31 décembre 1985 - Dany Guy, à l'espace Montparnasse galerie des artistes, Paris, du 6 au 30 décembre 1989 - oeuvres de Gromaire, Hilaire, Toppi, Savary, Empi, Taylor... à la galerie 26, Paris du 7 juin au 15 juillet - Annie Lauro, à l'atelier Artémis, Paris du 6 novembre au 19 mars 1994 - Ogier en auvergne, à la Galerie Médicis, Paris, du 12 octobre au 16 novembre 1988 - Maitres flamands et hollandais du XVIIeme siècle , à la galerie Troubetzkoy, Paris, du 2 au 30 novembre 1987
Mes ordres d'achat