ANONYME Lot composé de deux bagues en argent... - Lot 280 - Rossini

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
ANONYME Lot composé de deux bagues en argent 925° serties de pierre façon pierre de lune et d'une paire de boucles d'oreilles assortie. Taille : 54, 55 Poids brut : 34.20g
Mes ordres d'achat