ANONYME Circa 1925 Robe cocktail en mousseline... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
ANONYME Circa 1925 Robe cocktail en mousseline transparente rebrodée de sequins et de perles, avec une ceinture en perles de jais. On y joint un collier en perles de jais de la même époque. Petits accidents, légers manques, usures.
Mes ordres d'achat