YVES SAINT LAURENT Importante ceinture... - Lot 260 - Rossini

Lot 260
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
YVES SAINT LAURENT Importante ceinture en croute de cuir blanche. Jolie boucle dorée, signée sur la face en relief inversé. Importantes usures, cuir à remplacer. Taille : 84 cm
Mes ordres d'achat