CLAUDE ALEXANDRE Manteau oversized en astrakan... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
CLAUDE ALEXANDRE Manteau oversized en astrakan noir à col droit, boutonnage clips. Très légères usures, une usure plus importante au col. Taille : 42 env.
Mes ordres d'achat