SONIA RYKIEL Trench en mélange argenté... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
SONIA RYKIEL Trench en mélange argenté à boutonnage simple, boutons strassés. Elastique de taille et poches plaquées, capuche. Retractable dans une pochette siglée Sonia Rykiel raincoat. Manque un bouton, usures, une légère déchirure sur le bas. Taille : S
Mes ordres d'achat