CARTIER Carré en soie à décor de fauves... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
1 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
CARTIER Carré en soie à décor de fauves : panthères et tigres, à dominante marron. Diverses déclinaisons emblématiques des félins fétiches de la Maison. Dans une boîte rapportée, signée must de Cartier. Une légère trace. Dimensions : 86 x 88 cm
Mes ordres d'achat