CECILE JEANNE Collier en métal argenté... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
CECILE JEANNE Collier en métal argenté à décor de disques irreguliers martelés, signé sur oiseau au fermoir. Longueur : 40 cm ouvert
Mes ordres d'achat