SONIA RYKIEL Circa 1980 Paire de clips d'oreille... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 16EUR
SONIA RYKIEL Circa 1980 Paire de clips d'oreille en métal en forme de disque réhaussé de la signature de la Maison. Signés Sonia Rykiel Paris. Avec un pochon en velours noir signé. Diam. : 29 mm.
Mes ordres d'achat