CHANEL Paire de clip d'oreille en métal... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
CHANEL Paire de clip d'oreille en métal doré et résine à l'imitation d'une perle. Décor de gallon typique de la Maison sur le pourtour. Signées Chanel sur plaque et datées 1984, modèle n° 2174. Une plaque manquante. Dans leur boîte signée. Diam. : 23 mm.
Mes ordres d'achat