CHRISTIAN DIOR Très rare paire de clips... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
1 - 500 EUR
Résultat : 145EUR
CHRISTIAN DIOR Très rare paire de clips d'oreille ovales en métal doré ajouré, le tout formant des arabesques florales grainées. Signées Chr. Dior, © Germany. Sur leur support signé, dans un pochon en velour gris signé Christian Dior Bijoux. 40 x 34 mm.
Mes ordres d'achat